Сбербанк незаконно арестовал мою карту, получающую алименты на ребёнка - что делать?

• г. Нижнекамск

Сбербанк сам заблокировал мою карту, через неё я получаю алименты на ребёнка, к судебным приставам обращалась они счёта не арестовывали, созаонилась с юристом сбербанка она говорит, что банк стал сам арестовывать счёта без постановления судебных приставов, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Центробанк в прокуратуру

Напишите жалобу в Центробанк на В вашем случае лучше открыть счет в другом банке для получения алиментов