Как найти помощь и решить проблему, если участковый скрывается и отказывается предоставить копию результатов освидетельствования с причинением телесных повреждений

• г. Саратов

Хотела бы узнать что можно сделать и куда обратиться если участковый любыми путями бегает чтоб не давать копию результатов освидетельствония то есть побоев. Дело в том что я в январе месяца этого года участкогого и писала заявление на одного гражданина который нанес мне телесные повриждения, сразу заметила что участковый

и

гражданина

этого

знает неплохих отношениях. После своем деле я не чего не знала. Я сходила к учасковому узнать что да как, он мне сказал что отдал в суд, я сходила в суд мне отдали копию решения суда что дело моезакрыли и не расматривали так как оно было не ккоректно составлено, небыло моихпаспортных данных и место прописки хотя я все это писала, и самое интересное что решкние суда было 5 ноября прошлого года, а интидент произошел в январе этого года, как это возможно? Я пошла к участковому взять копию побоев он сказал что потерял что сделает запрос приходите такого то числа и все на этом. Я прихожу а его нет, он под любым предлогом от меня скрывается. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру на действия участкового

Пишите жалобу на участкового прокурору