Как составить заявление на соседей, которые просверлить несущую стену насквозь в двух местах.

• г. Москва

Как составить заявление на соседей, которые просверлить несущую стену насквозь в двух местах.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в жилищную инспекцию и прокуратуру. Так и укажите, что несущую стену просверлили. Составят документы, наложат штрафы. Заставят привести в надлежащий вид.

В соответствии со ст131-132 ГПК РФ иск в суд

Жалоба в Прокуротуру и Госжилинспекцию обязательна

По-хорошему вам нужно провести оценку причиненного ущерба, составлять исковое заявление и подавать на соседей в суд за возмещением причиненного ущерба.

Ущерб от этого Вы можете взыскать через суд.