«Требуется адвокат - оценка стоимости оформления приватизации акций Pepsi через нотариуса с участием доверенного лица и проблемы с получением наследства»

• г. Самара

Нужен адвокат сколько будет стоить 86 аформил pepsi на себя через натариуса с довериным лицом она уже наверно померла и деньги мне недают города я не помню.

Ответы на вопрос (3):

выбирайте любого юриста

вопрос серьезный - ищите адвоката по рекомендациям знакомых

Если Вы в своем вопросе указали, что Вы ищете адвоката,

то Вы можете обратиться ко мне.