Деньги группы инвалидности, г. Калининград

• г. Калининград

Что лучше - оставить ветеранские деньги или соглашаться на 3 группу инвалидности?

Алексей Ив.

alesha_besedin@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Одно другому не мешает

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Если дают 3 гр. инвалидности, то забирают ветеранские 1650 р. Вопрос: Сколько я теряю в рублях и будут какие-либо льготы?

Алексей

alesha_besedin@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

Если дадут 3 группу то будут выплачивать пенсию в большем размере чем 1650, ну и льготы будут

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть свои деньги, уплаченные мошенникам, обещавшим заработать в интернете? Деньги уплачены за доступ к работе, и за вывод заработанных средств на банковскую карту. Заработанные средства так и не дали вывести на карту.

Как впредь не попасться на удочку таких мошенников?

alesha-besedin@mail.ru

Алексей Беседин.

У нас бабушка пенсионерка 2-ой группы инвалидности, она 1937 года и ветеран труда. Ей отказывают в выплате ветеранских и говорят либо отказывайтесь от инвалидных и получайте ветеранские или инвалидные, но ветеранские они выплачивать не будут. Правильно ли они поступают?

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

Можно ли через суд вернуть отцу начисления к пенсии как ветерану труда, если ему дали вторую группу инвалидности и сказали что нужно выбирать-или получать ветеранские или получать за инвалидность?

Моей маме дали 1 группу инвалидности, и при ее оформлении мне в Совбес сказали, выбирайте льготу или получать по инвалидности 3500 или оставить ветеран труда 658 руб, скажите пожалуйста разве могут у человека отобрать федеральную льготу ветерана труда это можно сказать пожизненная рента! Награда от правительства имея медаль. Инвалидность назначена вкк а ветеранские награда правительственная.

Лечусь от онкозаболевания, предлагают оформить группу. Я федеральный ветеран труда. При оформлении инвалидности снимут ветеранские выплаты? И, если снимут, вернутся ли ветеранские, после того, как снимут инвалидность.

Инвалидность +ветеран труда РФ если мне завтра дадут 3 группу инвалидности на год и снимут ветеранские льготы, вернут ли мне ветеранские льготы через год. И каким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж ветеран труда, сейчас оформляется на з группу инвалидности. Льготы по жкх ветеранские 50% есть ли смысл переходить на группу? Или может будет добавка к пенсии? Подскажите как лучше сделать. Спасибо.

Скажите, будет ли пенсионер, ветеран труда, получивший инвалидность 2 группы, получать и ветеранские и пенсию по инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение