На меня открыли фирмы 4 и два счёта в банке говорили просто номинальный директор но щас не берут трубки как мне это аннулировать.

• г. Москва

На меня открыли фирмы 4 и два счёта в банке говорили просто номинальный директор но щас не берут трубки как мне это онулировать.

Ответы на вопрос (2):

теперь придется ликвидировать - либо добровольно, либо в судебном порядке

Счета в банках вы можете закрыть написав заявление в банке подтвердив свои полномочия, а ликвидация юридических лиц дело непростое и весьма затратное.