Можно ли вернуть деньги по страховке с 12-летнего сына на карту, если есть долг в росгострахе?

• г. Чебоксары

Муж страховал сына в росгострахе с 12 года. В этом году разорвал договор. Деньги ему вернут. Но у него долг в росгострахе. Могут ли эти деньги забрать в счёт долга тогда когда перечислят по страховке на карту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Чтобы ответить на вопрос по возврату денег. Нужно смотреть договор

Могут если поймут что он должник