Как правильно оформить временную регистрацию для дальних родственников с двумя малолетними детьми и избежать споров по окончанию срока регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Прошу подсказать в данной ситуации. Хочу временно прописать дальнего родственника с женой и двумя малолетними детьми (3 и 1,5 лет), подскажите пожалуйста, как юридически правильно оформить документы по согласию двух сторон дабы избежать спорной ситуации по истечению срока регистрации. Буду ли я обязан как собственник имущества в дальнейшем (после истечения срока регистрации) предоставить малолетним детям жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Если вы временно пропишите их, то с выпиской не будет никаких проблем и ничего вы им не будете должны