Как выписать родственницу и ее детей без их присутствия, если они временно прописаны в моей квартире?

• г. Улан-Удэ

В моей квартире временно прописана родственница с двумя малолетними детьми. Срок временной регистрации истекает в 2023 г. Но сейчас у меня возникла необходимость выписать их. Проблема в том, что родственница с детьми уже год как выехала за пределы России на пмж. Как я могу выписать ее и детей без их присутствия? Какие документы она должна мне прислать?

Ответы на вопрос (1):

Высмеете право сделать это через УФМС.