Как вернуть свою машину после перепродажи без подписания договора аренды - ситуация и возможные действия

• г. Москва

Что делать в данной ситуации. Собственником автомобиля являюсь я,автомобиль мы сдали в аренду под честное слово, никаких договоров мы не подписывали. Человек просто уехал на машине за 1000 км и не объявлялся. Мы подали машину в розыск, но через знакомых машину нашли и выяснилось что он ее перепродал, на каком основании неизвестно т.к. док-ты все у меня (птс, договор купли-продажи) иск на предыдущего водителя она тоже написалано встал вопрос, как мы можем забрать свою же машину (каким образом) подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в полицию и в суд.

Здравствуйте. В судебном порядке.

необходимо признать договор ничтожным..через суд. обратитесь к любому юристу на сайте

о возврате договаривайтесь с покупателями. у вас документы на авто, а они отдали за нее деньги и наверняка есть расписка. если добровольно не отдадут, то можете забрать через суд