Роль и наличие строительных консультаций и организаций для нормативного сопровождения и получения разрешения на строительство

• г. Ростов-на-Дону

Существуют ли строительные консультации и пр.организации, которые могут проконсультировать по нормам строительства и подписать разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (3):

Разрешение на строительство выдаёт районная администрация.

можно проконсультировать, на платной основе только

Если Вам надо получить разрешение на строительство, обращайтесь в Архитектуру района.