Важно знать - что делать, если при покупке дома возникают проблемы с границами долей?

• г. Омск

Хочу преобрести дом 57.5 кв.м,4 сотки с одним входом. Выяснилось, что дом продается не полностью а 8\9 долей. Не возникнет ли у меня проблем в дальнейшем по поводу границ разделяющих эти доли? Если да,то как обезапасить себя? Или не стоит и вовсе связыватся с даным вариантом?

Ответы на вопрос (1):

Я бы на вашем месте не связывался