Как изменить свидетельство о рождении ребенка, если развод был 12 мая 2016 года и муж не является его отцом?

• г. Смоленск

Если ребенок родился в браке а муж не является ребенком, после развода через какое время можно поменять свидетельство о рождении ребенку если развод был 12 мая 2016 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.нужно брать согласие от бывшего супруга и с биологическим отцом ребенка обращаться в ЗАГС.