Отказ в выдаче договора купли-продажи путёвки - как решить проблему возврата стоимости?

• г. Орёл

В отделе маркетинга санатория, в котором отдыхала летом по профсоюзной путёвке, отказываются выдать договор купли-продажи путёвки, ссылаясь на то, что имеется общий (коллективный) договор между санаторием и профсоюзным комитетом. Между тем, договор необходимо предоставить с другими документами для возврата части стоимости путёвки. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу руководству.