Необходимость снижения ежемесячных выплат по долгу ЖКХ и условия приватизации квартиры в социальном наеме

• г. Казань

Квартира находится в соц найме. Долг жкх 300000 руб. ежемесячные выплаты 25000 руб. уже 5 мес. можно ли снизить ежемесячные выплаты? Что для этого нужно. И приватизировать квартиру можно только закрыв долги?

Ответы на вопрос (3):

Приватизация будет возможно после полного погашения задолженности

За реструктуризацией обращайтесь к кредиторам, а не юристам

Обратитесь в УК с заявлением о рассрочке платежей, если не было суда. Если откажут, то можно также в суд обратиться. Приватизировать можно и с долгами, но Вам документы для приватизации не будут выдавать.