Можно ли приватизировать неприватизированную квартиру, оплатив только свою часть долга, приписав оставшуюся сумму на опекуна?

• г. Казань

Проживаю одна в своей неприватизированной квартире. На данный момент на квартире долг 250000 рублей. Я сирота мне 21 год. В жкх сделали мне расчет и сообщили что мой опекун не платил до 18 летия 100000 руб а мой долг 150000 руб. Сказали, что мне необходимо оплатить только мой долг. Могу ли я приватизировать квартиру, если оплачу только свою часть долга? Остальную часть долга списали на опекуна.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Вы дрлжны оплвтитть все.Всегда вам рад помочь, пишите или звоните,