Ремонт в школе - проблемы со столовой и пожарной сигнализацией. Как мотивировать решение забрать ребенка из учебного заведения и что нужно указать

• г. Самара

В школе идет ремонт не работает столовая и пожарная сигнализация решил забрать ребенка из школы как это мотивировать и что нужно написать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите мотивированное заявление, в котором будет объективно обоснована причина отсутствия ребенка.