Как поменять расположение входной металлической двери после установки?

• г. Челябинск

Мы установили входную металлическую дверь не в ту сторону, как была до этого и это очень не удобно для нас, можно ли поменять дверь после установки.

Ответы на вопрос (1):

Если установили такую, какую заказывали - тогда только по договоренности с изготовителем (продавцом).