Проблемы с выплатой зарплаты и долгами - необходима помощь и советы

• г. Чита

Я работаю в строительной фирме, фирма занимается строительством ангаров для воинской части, мы являемся субподрядчиками, акты не подписывают за выполненные работы, рабочие 2 месяца не могут получить зарплату, нас вгоняют в долги, предлагая новы объекты. Что нам делать. С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке взыскивайте неполученные суммы за работу.