Квалифицированная оценка документа отправленного груза и его возможное рассмотрение в суде

• г. Мурманск

При отправке груза отправитель получил на руки документ который Я прилагаю к данному сообщению. Прошу дать квалифицированную оценку данному документу, а именно является ли этот документ договорным и примет ли его суд за основу к рассмотрению? Т.к., грузоперевозчиком было утеряно 1 место груза, акт утери имеется.

Ответы на вопрос (2):

Конечно,примет. Суд должен принимать любые документы, имеющие отношение к делу. А суд уже оценивает его целесообразность в дальнейшем.