Сын регулярно избивает. Ему 32 года. Хочу отказаться от материнства. Мой тел 89242408457

• г. Владивосток

Сын регулярно избивает. Ему 32 года. Хочу отказаться от материнства.

Мой тел 89242408457

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, вы думаете это решит прроблему?может быть просто выселить его из вашей квартиры или посадить в тюрьму?

Татьяна Сергеевна, наступление каких последствий для вашего сына Вы связываете с отказом от материнства? Скорее всего Вами избирается неверный способ защиты права.