Как осуществить взыскание денежных средств за материальный ущерб и куда они будут перечислены?

• г. Благовещенск

Суд вынес решение о взыскании денежных средств за материальный ущерб с ответчика, исполнительный лист был направлен судебным приставам. Каковы мои дальнейшие действия? И куда будут перечеслятся денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! теперь судьба дела будет решаться приставами