Как прекратить преследование со стороны коллекторов после использования моего телефона в качестве контактного в Росденьгах?

• г. Барнаул

Знакомый взял деньги в Росденьгах и без моего ведома дал номер моего телефона в качестве контактного. Теперь мне названивают коллекторы, обращалась в полицию, там сказали, что ничего сделать не могут. Куда я могу обратиться, чтобы прекратить преследование?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В прокуратуру..

Здравствуйте. Запишите разговор с коллекторами и пишите заявление в прокуратуру.

Решение данной ситуации - техническое.