Требования администрации района к организации Санаторий по предоставлению списков отдыхающих для выборов 2016 года и возможные последствия

• г. Новосибирск

Выборы 2016 г. 18.09.2016 г. Организация "Санаторий". Администрация района требует в устной форме предоставить списки всех отдыхающих (ФИО, дата рождения), для голосования. Обязана организация предоставить списки отдыхающих. И если да, то на каком основании. И если не предоставить, что грозит.

Ответы на вопрос (4):

Нет такой обязанности

Никаких списков делать не нужно. Тем более требование в устной форме.

Пусть приезжают с урной и желающих проголосовать записывают

Нечего вы предоставлять не обязаны. Право каждого идти на выборы или нет.

Здравствуйте!

ОБязана предоставить. Закон о выборах.....

УДАЧИ ВАМ