При продаже земельного участка (дача) , нужно ли в договоре прописывать строение, стоящие на участке. Земля в собственности.

• г. Ханты-Мансийск

При продаже земельного участка (дача) , нужно ли в договоре прописывать строение, стоящие на участке. Земля в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, нет, не нужно. В Договоре вы обязаны указать кадастровый номер участка, адрес.