Судебная заак алиментах - двойной брак и сложности с выплатами

• г. Краснодар

Я женат второй раз первой жене платил исправно алименты в течении четырех лет работал случайными заработками в порту работадателя у меня как такового не было меня признали неработающим я платил первой жене 9 тыс 350 рублей ребенка мне не дают и по настоящее время, я женился второй раз у меня в се деньги уходили на алименты первой жены и моя вторая жена решила подать на алименты мне присудили 1/6 всех даходовно судебные приставы сказали что в отношении первой жены по снижению алиментов нужно подавать только на суд с горем пополам в третий раз в течении трех месяцев суд состоялся 13 сентября алименты снизили и тут опять мне говоря судебные приставы что я должен и в этом месяце платить первой жене как и раньше и с момента подачи моей второй жены ничего не значит правило ли эт 1 какой то замкнутый кру.

Ответы на вопрос (5):

беда в том, что закон не исключает обязанности платить если нет работы. в любом случае расчет производится исходя из прожиточного минимума, а соответственно и платить из этой суммы следует. просто долг будет расти.

Платить я не отказываюсь но после суда мне судебные приставы говорят что я прожиточный минимум на ребенка буду платить и первому 9300 И ВТОРОМУ 5 ТЫСЯЧ ХОТЯ РЕШЕНИЕ СУДА ДРУГОЕ.

Это еще адекватно. Можно намного больше взыскать.

вы будете платить на основании решения суда

Алименты присуждаются с момента обращения в суд (ст. 107 СК РФ).