Как узнать статус перевода денег с материнского капитала и когда они поступят на счёт?

• г. Новосибирск

Можно ли как-нибудь узнать когда на счёт придут деньги 25000 из средсв мат. капитала документы подала 22.08.16 некоторые мамашки подавали заявления вместе со мной и вчера буквально одна уже получила. Мне надо срочно погасить задолжность перед детским садом. Как можно это отследить чтл-ли или как назвать узнать статус перевода денег с капитала на счёт.

Ответы на вопрос (1):

Подключите функцию Сбербанк онлайн.