Как долго ждать деньги от продажи дома за материнский капитал в Кемерово?

• г. Кемерово

Я продала дом за мат. капитал. Уже без 6 дней 2 месяца денег нет, как долго ждать? (кемерово) прийдет ли извещение какое нибудь или где то можно узнать когда переислят? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья.

Возможно, пенсионный фонд отказал в материнском капитале, следует это выяснять. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.