Какие документы нужны для вступления в брак с русским гражданином в РФ, если я являюсь постоянным резидентом Канады и имею украинское гражданство?

• г. Ванкувер

Umm в общем живу в канаде, я permanent resident, гражданство у меня украинское, собралась замуж за русского в РФ. Какие документы нужны?, читала о семейном положении, подхолит ли эта справка если делать ее в канаде там в консульстве укр. или где-то еще а потом перевести и заверить в РФ, ибо в Украину больше не собираюсь. И что собственно еще нужно? Ах да еще и фамилию менять собралась.

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка о том что на территории Украины вы не состоите в браке