Составление заявления в БТИ о процентном износе дома через УК - вопросы председателя Совета МКД по приватизации и капитальному ремонту

• г. Чебоксары

Мне, как председателю местного Совета МКД /форма правления нашим домом УК-управляющ-ая компания/необходимо начать процедуру по ст.16 приватизация. Наш МКД /многокварт. Дом/ с 1960 года в эксплуатации С тех пор не было проведено кап. ремонта канализации, электропроводки, подвала, ремонт фасада был сделан только частично. Я понимаю, что надо подавать в суд на администрацию города. Но прежде мне надо взять справку об процентном износе не отремонтированных капитально / ст.16 приватизация/выше перечисленных обще домового имущества-- т.е.ОДИ. Мой вопрос: как грамотно написать заявление в БТИ об процентном износе дома? Осознавая, что делать это надо через нашу УК./упрв-щую компанию,/.Cпасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Или в произвольной форме, или в личку юристу работу заказывайте

Грамотно обращаетесь к независимым экспертам, они определят процент.