Документы при приеме на работу жителя Крыма и стаж в выслугу лет для процентной надбавки

• г. Владивосток

Какими документами (название, номер и дата выхода) руководствоваться при приеме на работу жителя Крыма, входит ли украинский медицинский стаж в выслугу лет для выплаты процентной надбавки?

Ответы на вопрос (1):

Стаж работы, дающий право на получение надбавки, засчитывается на условиях указанных в Приказе Минздравсоцразвития России от 28.08.2008 N 463н, Приказе ФСКН России от 30.10.2008 N 364.