Как доказать в суде, что при показателях алкотестера 0.29, 0.21 и 0.18 лишение прав не является обоснованным?

• г. Кострома

Здрасвуйте олкотестер показал 0.29,потом в больнице 0.21,и на третий раз 0.18.что посоветуете сделать в суде что бы не лишили прав.

Ответы на вопрос (3):

Посоветую юриста нанять, сами себя в административном деле вы представлять не можете

Ничего не сделаете, все равно лишат. Суд оценит все показания, тем более все показатели выше допустимого - 0,16

Это сложно. Шло время, содержание алкоголя падало и в крови и в моче. Судья может сослаться на этот момент. Есть большая опасность, что прав лишат. Обнадеживать Вас особо нечем.