Как оформить согласие мужа на продажу квартиры в Болгарии быстро и где это делается? Оформление документа в Консульстве и на каком языке?

• г. Санкт-Петербург

Я продаю квартиру в Болгарии, мне нужно получить согласие мужа на продажу квартиры. Как это сделать побыстрее? Где оформляется согласие-в Консульстве? И на каком языке?

Ответы на вопрос (1):

В консульстве, раз оно нужно в Болгарию, то на болгарском языке