В какой суд подать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о возмещении ущерба, причиненного дорожно-транспортным происшествием к Страховой организаци?

• г. Архангельск

Выплата ООО Росгосстраха за повреждение машины составила 7000 р, а оценка независимых экспертов 15000 р. Подаю иск на выплату разницы в оценке

Подскажите, пожалуйста, в какой суд подать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о возмещении ущерба, причиненного дорожно-транспортным происшествием к Страховой организаци?

Ответы на вопрос (1):

мировому судье по месту нахождения филиала