Как получить письмо о проживании по другому адресу, если зарегистрирована временно по одному?

• г. Москва

Я зарегистрирована временно по одному адресу, а живу по другому, там где прописан муж и ребенок. Мне нужно предоставить письмо там где я зарегистрирована о том что я проживаю по другому адресу и плачу коммунальные платежи. Можно ли, и где получить такое письмо?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но сложно. Справка берется из МФЦ - там где платежные поручения за оплату коммунальных выставляют. Как Вы докажете, что Вы оплачиваете коммунальные услуги там, если Вы там не прописаны? Скорее всего может подойти справка из МФЦ, или УСЗН, о том, что Вы проживаете по такому-то адресу, с такой-то по такой-то период. Что является подтверждением в МФЦ по месту регистрации (временной) о том, что не пользуетесь коммунальными услугами. В следствии является основанием для перерасчета. В случае отказе в перерасчета, идти в суд, если сумма большая.

Приходите ко мне на консультацию со всеми документами, буду рад Вам помочь. +79037842024. Быков Алексей Константинович, адвокат.