Проблема с регистрацией и коммунальными платежами - Как приостановить судопроизводство и защититься?

• г. Сарапул

Здравствуите у меня такая проблема я зарегистрирован по одному адресу а проживаю по другому адресу уже 12 лет оплачиваю коммунальные платежи по адресу где проживаю а где зарегистрирован проживают родители и тал долг за коммунальные услуги они не платят и взять с них не чего та жкх выставили долк на меня что мне делать? И кокие нужны документы чтоб приостановили судопроизводство против меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обязанность оплачивать по коммунальным услугам лежит на собственнике жилья, несмотря на то что в жилье прописаны иные лица, долг по коммунальным платежам необходимо оплатить вам. всего хорошего и удачи.

Так я там не собственик жилья собственики родители им и выдовалось жилье.