Программа переселения соотечественников - Как мне и моей семье участвовать и переехать в Алтайский край из-за боевых действий на Донбассе, ограничений на въезд в Украину и финансовых

• г. Донецк

Как мне с семьей стать участником программы переселения соотечественников? Мы с Донбасса. Я участник боевых действий, имею боевые награды. На территорию Украины въезд невозможен. Мы бы хотели переехать в Алтайский край. В средствах стеснены.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС с заявленеим