Проблемы с ПТС - Как вернуть документ из залога банка и разрешить ситуацию с продавцом

• г. Ханты-Мансийск

Купили машину за полную стоимость. ПТС сказали придет через месяц, прошло больше 2-х месяцев, узнали что ПТС в залоге у банка. Как забрать ПТС у банка, и что делать с фирмой?

Ответы на вопрос (3):

Ваш договор является недействительным так как машина в залоге и птс ни кто не заберет.

Расторгайте договор и взыскивайте деньги.

А если этот салон закрылся и более не работает?

Установите данный факт и пишите заявление о мошенничестве.