В Кондопоге нотариусы не выходят в адрес из-за большой очереди - доступны другие способы получить нотариальное удостоверение на право подписи?

• г. Петрозаводск

У нас в Кондопоге до середины октября, как минимум, нотариус не выходит в адрес в связи с большой очередью. Можно ли как-то получить получить нотариальное удостоворение на право подписи без этого идиотизма?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того в каких целях право на подпись и где вы проживаете.