Что делать, если при выигрыше электронного аукциона товар изначально заявленной страны происхождения закончился?

• г. Липецк

Выиграли электронный аукцион. Но пока было рассмотрение заявок и т.д., товар который заявляли изначально у поставщика закончился. Есть точно такой же товар, по абсолютно аналогичным характеристикам, но отличается страна происхождения указанная в заявке для участия в торгах. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно документацию смотреть