Является ли правомерным отказ от допуска в электронном аукционе то, что, мы не прописали страну происхождения товара:?

• г. Волгоград

Является ли правомерным отказ от допуска в электронном аукционе то, что, мы не прописали страну происхождения товара:?

Ответы на вопрос (1):

Да. Является, если данное требование было прописано в конкурной документации.