Страховка на 50 тыс руб - пенсионерке из г.Тольятти не предупредили о включении. Необходимо написать письменное заявление в страховую компанию о возврате страховки

• г. Самара

Я из г.Тольятти. 01.07.2016 г оформила кредит в банке. Сотрудники банка не предупредили меня о том. что включили страховку на 50 тыс руб. Я пенсионерка и каждый рубль для меня важен. Обращалась в страховую компанию там ответили что могу обжаловать только в течении 5 дней, время прошло. Я не желаю дальше платить эту страховку. Прошу Вас помогите мне написать письменное заявление в страховую компанию о возврате страховки и в какую компанию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в банк или страховую компанию. Заявление пишется в произвольной форме. Образцы ищите в Интернете.

Здравствуйте! Пишите письмо в страховую компанию с просьбой расторгнуть договор страхования и вернуть деньги (письмо можете написать в простой письменной форме). Если не расторгнут то обращайтесь в суд.