Оформление недвижимости по жилищному сертификату - только на супруга или по долевому участию каждого члена семьи?

• г. Ростов-на-Дону

Жилищный сертификат выдан на супругу, в нем мы прописаны как члены семьи, при покупке жилья по сертификату объект недвижимости можно оформить только на супругу или каждому члену семьи нужно по доле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нужно в долевую собственность оформить--каждому члену семьи.