Оформление недвижимости по жилищному сертификату - только на супруга или по долевому участию каждого члена семьи?

• г. Ростов-на-Дону

Жилищный сертификат выдан на супругу, в нем мы прописаны как члены семьи, при покупке жилья по сертификату объект недвижимости можно оформить только на супругу или каждому члену семьи нужно по доле?

Ответы на вопрос (1):

нужно в долевую собственность оформить--каждому члену семьи.