Желая переоформить жск на дду дома, купленной по жск, как повлиять на застройщика?

• г. Москва

Купил квартиру по жск, через некоторое время застройщик начал продавать квартиры в этом доме по дду. Хочу переоформить жск на дду, застройщик говорит что это можно будет сделать за пол года до ввода в эксплуатацию дома, я хочу сделать это сейчас, могу ли я как-то повлиять на застройщика?

Ответы на вопрос (2):

этот вопрос остается на усмотрение застройщика

Нельзя повлиять. Подписав договор ЖСК, Вы согласились с его условиями.