Зарегистрировать ребенка в муниципальной квартире без согласия квартиросъемщика - возможно или нет?

• г. Иваново

Каартира муниципальная, у меня временная регистрация, могу я зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребёнка без согласия квартиросъёмщика?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если сын у Вас включен в договор то должны зарегистрировать без согласия Наймодателя, а не квартиросъёмщика (квартиросъёмщик это Вы). Если Сын не включен в договор найма, то без согласия Администрации/Наймодателя не получится.

Временная регистрация уже является подтверждением регистрации несовершеннолетнего. Отдельный документ не предусмотрен законом.

Можете зарегистрировать по своему месту временной регистрации.