Влияет ли судимость отсутствующего родителя на работу в полиции, если я проживаю с бабушкой?

• г. Тюмень

Судим родитель, который лишен родительских прав 13 лет назад, живу с бабушкой повлияет ли непогашенная судимость родителя, который не живёт со мной уже 13 лет на работу в полиции?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не повлияет.

Судим родитель, который лишен родительских прав 13 лет назад, живу с бабушкой повлияет ли непогашенная судимость родителя, который не живёт со мной уже 13 лет на работу в полиции?

Трудно сказать. Как кадровые органы решат, так и будет.