Какая сумма после окончание школы ребёнку выплачивают если он не поступает? И если поступить? До скольки платят пенсию.

• г. Новосибирск

Какая сумма после окончание школы ребёнку выплачивают если он не поступает? И если поступить? До скольки платять пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Пенсию платят до 18 лет,если поступите до 23 лет.Выплаты положены, если только поступите.