Не поступил в колледж после 9 класса - должна ли школа принять ребенка обратно?

• г. Санкт-Петербург

Если ребенок после 9 класса забирает документы из школы, чтобы поступить в колледж, и не поступает, должна ли школа принять его обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря, когда (в какой месяц) Ваш ребёнок решил вернуться. При переходе из 9 класса в 10 надо подавать соответсвующее заявление и если Вы опоздали по срокам - это уже не вина школы.