Вопросы о получении подъемных и выплат на бракосочетание и рождение ребенка для молодого специалиста, работающего в сельской местности Крыма

• г. Краснодар

Я не получила подъёмные как молодой специалист работающий в сельской местности (работаю в Крыму с 2012 года, Крым перешел в РФ 2014, с 2015 в декрете)скажите, могу ли я ещё получить? А так же не получала выплаты на бракосочетание и рождение ребёнка, могу ли я сейчас их подучить и в каком размере они должны быть? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

по поводу программы "молодой специалист" обращайтесь в администрацию Вашего района.

здравствуйте да получить возможно