Несостоятельность информации о моем отчислении из Безенчукского техникума - что говорит законодательство Самарской области?

• г. Самара

У меня такая ситуация. Я училась в Безенчукском техникуме, и мне начислялись выплаты как студенческой семье. По семейным обстоятельствам я не смогла посещать и меня отчислили.. но мне не сказади об отчислении.. и мне продолжали поступать деньги. Я узнала об отчислении в сентябре а отчислили меня в июне.. и теперь я должна государству 9000 т р. Я хотела бы узнать, какие законы отчисления существуют в Самарской обл? должны ли были меня поставить в известность об отчислении и вообще имели ли они право отчислить меня без моего присутствия? И как мне вообще быть в данной ситуации..

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно отдать 9000 руб.

Я хотела бы узнать, какие законы отчисления существуют в Самарской обл? должны ли были меня поставить в известность об отчислении и вообще имели ли они право отчислить меня без моего присутствия?

если не посещали , тогда без вашего согласия имели право отчислить (вы сами были заинтересованы)--сейчас придется вернуть 9 тыс.